ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0283 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.08.2009

Boys Noize и его Power

Boys Noize и его Power

Немало воды утекло с тех пор, когда electrohouse гуру Boys Noize он же Alex Ridha выпустил свой первый альбом. После яркого дебюта в 2007 под названием Oi!Oi!Oi, конечно же, все ценители electro ждали продолжения. И наконец, дождались.

Второй альбом маэстро Boys Noize «Power» увидит свет этой осенью – 5 октября. В работу войдут 12 треков. Но, вероятно всего тех, кто ожидает что-то наподобие Oi!Oi!Oi ждет разочарование. Сейчас electro под грифом Boys Noize стало более эклектичным за счет примесей из techno, hip-hop и breaks. Кроме всего прочего звучание стало более экспериментальным. И это неудивительно, учитывая тот факт, что теперь у него Алекса в друзьях Erol Alkan и Justice.

Похоже, у альбома имеются все шансы всколыхнуть застоявшуюся воду в море electrohouse. А мы в свою очередь еще раз повторим, что миро по-прежнему правит эклектика, к общей радости экспериментаторов, новаторов и всех тех, кто выбирает свободу творчества взамен узких стилистических рамок. С целью представления нового альбома и, следовательно, нового саунда в конце сентября Boys Noize отправится в мировой тур.

Boys Noize – Power track-listing:

1. Gax
2. Kontact Me
3. Starter
4. Jeffer
5. Transmission
6. Nerve
7. Trooper
8. Sweet Light
9. Drummer
10. Rozz Box
11. Nott
12. Heart Attack

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи