ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0080 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.08.2009

The Black Eyed Peas объявляют конкурс ремиксов

The Black Eyed Peas объявляют конкурс ремиксов

Мы уже писали о том, что легендарная группа Depeche Mode c помощью Beatportal ищет таланты среди диджеев именитых и не очень. Кстати, конкурс от Depeche Mode уже завершился, и его результаты можно прослушать здесь. А сегодня по стопам Depeche Mode отправилась группа The Black Eyed Peas предоставив возможность всем желающим сделать ремикс на их сингл I Gotta Feeling.

Это второй сингл с их нового и весьма успешного альбома The E.N. D, который продолжает держаться в чарте Billboard под номером один. Два миллиона закачек – таковы результаты продаж сингла. В общем из отличного сингла нужно сделать бомбу танцпола. Надо сказать, что The Black Eyed Peas уже имеют опыт работы с продюсерами танцевальной музыки, среди которых замечены David Guetta, Jazzy Jeff, Boys Noize. Добавить свое имя в этот перечень сможете и вы, для начала скачав материалы для ремикса по этой ссылке. Победителя ожидает не только слава, но и целая обойма отличных призов, среди которых Native Instruments Maschine, Traktor Scratch Duo, Pacemaker portable DJ system, Korg Kaossilator, Korg miniKP, Moogerfooger – MF-105M MIDI MuRF 110V, MP-201 Multi-Pedal 110V, наушники V-Moda headphones и подарочная карта номиналом $500 от Beatport.

Как и в случае с Depeche Mode конкурс разбит на три этапа. Первый этап, в течении которого необходимо приобрести за $4.99 материал для ремикса длится до 31 августа. Второй этап ( 01 – 14 сентября ваш ремикс должен быть загружен на портале. И на протяжении третьего этапа с 15 по 28 сентября – состоится процесс голосования, в результате которого будут определены финалисты. Победитель, которого определят участники группы The Black Eyed Peas будет объявлен 15 октября. Желаем удачи!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи