ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0205 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.08.2009

Фестиваль на берегу Черного моря. Добро подаловать в Болгарию

Фестиваль на берегу Черного моря. Добро подаловать в Болгарию

Если вы еще не определились, куда отправитесь отдыхать, у вас есть шанс совместить хороший отдых с отличной музыкой.

С 14 по 16 августа в болгарском Бургасе на берегу Черного моря, пройдет один из самых перспективных фестивалей Европы – Spirit of Burgas. Лайн-ап этого года включает таких деятелей, как Faith No More, Fun Lovin’ Criminals, Crystal Method, Dreadzone, Clawfinger, Gravity Co, LTJ Bukem feat. MC Conrad, Sub Focus, Speedy J, Alexander Kowalski.

Кроме того, планируются специальные мероприятия от промо-групп и лейблов со всего мира. Spirit of Burgas, наверное, самый молодой фестиваль в Европе. Тем не менее, основанный в 2008, фест стремительно набирает обороты. Семь сцен и около 100 артистов лучшее подтверждение тому. Отдельного внимания заслуживает сцена Go Dutch Stage. Здесь, как и в прошлом году, будут резвиться представители голландских лейблов и промо-групп, среди которых Remote Area, Rush Hour, Welcome To The Future.

Наверняка, близость Черного моря и лето привлекут немало народу. Следовательно, у вас будет с кем поделиться впечатлениями от увиденного.

Кстати, если захочется сэкономить на проживании, к вашим услугам комфортабельный кемпинг на территории фестиваля за 15 евро с человека на все три дня феста.
Стоимость же билетов на фестиваль составляет 25 евро на один день и 60 – на три дня фестиваля.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи