ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0136 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.08.2009

Римский папа Benedict XVI выпустит альбом

Римский папа Benedict XVI выпустит альбом

Католическая церковь идет навстречу своей пастве семимильными шагами, беря на вооружение достижения технического прогресса. Во главе – сам папа римский, который собирается выпустить собственный альбом.

Альбом Alma Mater увидит свет на рождество. Его издатели, компания Geffen Records, прочат творению папы великое будущее. В альбом войдут 8 треков с молитвами под музыкальный аккомпанемент, начитанные самим папой на пяти языках.

«Мы ездили в Рим и слушали часть музыкального материала из предстоящего альбома. Это лучшая музыка из той, что мы когда-либо выпускали”, – заявил президент Geffen UK Colin Barlow. Все средства от продажи альбома пойдут на музыкальное образование детей сирот во всем мире.

Итак, начало музыкальной деятельности католической церкви положено, и по мере получения опыта в новой сфере у представителей церкви возникнут новые идеи. Неудивительно, если совсем скоро появится видеоклип, в котором папа продолжит свой путь к сердцам аудитории.

Интересно, кого из первых ТОП-100 DJs пригласят католики в свои ряды, и что думает папа относительно творчества Justice?

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи