ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0127 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.08.2009

Коллекция одежды от Hed Kandi

Коллекция одежды от Hed Kandi

В последнее время звезды электронной сцены то и дело объявляют о своей деятельности в области fashion, благодаря чему у нас с вами есть возможность одеваться в кружевное белье от DJ Hell и минималистические футболки от Richie Hawtin.

По стопам великих отправился и легендарный Hed Kandi, снискавший себе славу самого гламурного лейбла. И дело не только в музыке. Свою немалую долю в развитие и узнаваемость бренда вложили имиджи, созданные художником Jason Brooks. Именно его работа повлияла на популярность лейбла, выделила его из сотен тысяч конкурентов, обеспечив место в истории.

Кстати, помимо Hed Kandi художник работает для таких монстров, как Vogue, Elle, Nike, Orange, Ogilvy and Mather, Carlsberg, Express Jeans, Cosmopolitan, Style Monte Carlo, Philips, British Airways…

Неудивительно, что гламурные сексуальные красотки в вечерних платьях с бокалами мартини вскружили не одну голову. В итоге, house и lounge релизы под брендом Hed Kandi разлетались, как горячие пирожки, распробовав которые тут же становишься поклонником лейбла. Странно только то, что выразить свою концепцию в одежде самый гламурный лейбл решился только сейчас.

Остается только добавить, что линия, созданная на базе еще одного монстра молодежной моды Miss Selfridge,уже доступна для покупки on-line.
Стоимость вещичек от Hed Kandi – от 40 до 52 евро .

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи