ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0054 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

04.08.2009

Кризис закрывает клубы. Russian Edition

Кризис закрывает клубы. Russian Edition

Судя по всему, надвигается вторая волна закрытий. Еще пара региональных клубов не прошла испытания кризисом и сдалась под натиском обстоятельств. В Самаре прощальную вечеринку устраивает «Аура», проработавшая около 6 лет. А в Перми 1 августа тусеры прощаются с легендарной «Бионикой».

Владелец «Ауры» Иван Кабин уверен, что клуб себя изжил, исчерпала свой потенциал и ему необходимы перемены. Вплоть до закрытия. Хозяин намерен растянуть неприятную процедуру. Сначала он пожертвовал пристройкой – дэнс-баром «Пушистый барсук», а в конце лета настанет очередь и основного зала – «Ауры». После чего состоятельным горожанам и пафосной молодежи придется искать новое место для тусовок. В освободившемся помещении появится новый проект. Пока что его формат, концепт, стилистика и прочая находится в разработке. Но то, что площади в историческом центре города простаивать не будут – однозначно.

У пермской «Бионикой» ситуация схожая. После прощальной вечеринки 1 августа, собственники заведения сосредоточат силы на новом проекте, но уже под другим названием. Подробности пока неизвестны.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи