ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0363 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.07.2009

Клуб натравил на диджея УВД. Продолжение

Клуб натравил на диджея УВД. Продолжение

История разбирательств Dj Michelangelo и новой московской площадки получила продолжение.

Напомним, в начале июля к DJ Michelangelo (Михаилу Чекаеву) обратился арт-директор нового ночного клуба Артем (Dj Artero) с предложением поиграть на открытии, а заодно одолжил у него 20 тыс. р.. на закупку алкоголя для бара, пообещав вернуть с гонораром. Однако дела у клуба не заладились, и возвращать заем было не с чего. На второй неделе пустых обещаний и попыток скрыться у DJ Michelangelo лопнуло терпение и он забрал мобильник Артема в качестве залога. После чего, Михаила стали пугать УВД, обещав, написать заявление по двум статьям, «Грабеж» и «Вымогательство». Несмотря на все заверения Артема, что он «заявление на него не подавал», 16 июля ОВД пригласил Михаила на встречу.

DJ Michelangelo: «Приехал в ОВД почитать заявление, которое «не писал» Артём. Крайне удивился появившемуся неизвестно откуда «свидетелю», которого не могло быть в принципе. Человек, видимо, не знает, что за лжесвидетельство согласно статье 306 УК РФ «Заведомо ложный донос» предусмотрен тюремный срок до двух лет. В объяснительных заявителя и его свидетелей нашел несоответствия. Ребята уже в край заврались. Оставил оперативникам свою объяснительную».

По словам Михаила, теперь ему звонят с угрозами типа «У тебя ведь беременная жена, зачем тебе проблемы? Зачем всё вывесил в инет?» Дело в милиции в разработке. Результаты стоит ожидать недели через две.

Dj Artero: «Я давно не общался с Мишей и не в курсе, что ему угрожают, и кто это делает. Ни мне, ни управляющему Владимиру это не надо. Миша грозился осветить историю на МТV и приглашал в эфир, я от приглашения не отказался, но мог присутствовать только виртуально – по телефону. Я не отрицаю факта похода в милицию, мы пообщались с оперативниками и уехали, без всякого заявления. Наш разговор они зафиксировали на бумаге. Потом мы вспомнили про беременную жену Мишисжалились, и вернулись забрать заявление из милиции. Дело было давно. Никакого заявления давно уже нет».

Деньги Михаилу пока так и не вернули.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи