ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.07.2009

Tiesto дистанцируется от trance?

Tiesto дистанцируется от trance?

Один из лучших диджеев планеты привык удивлять миллионы своих поклонников во всем мире. И вот одна из таких новостей.

Возможно, в скором будущем маэстро перестанет играть trance, поскольку его музыкальные горизонты в последнее время очень расширились. Именно эту фразу и обронил Tiesto в своем недавнем интервью британскому изданию The Times.

«За последние несколько лет я открыл для себя много новой музыки из области indie и rock. Мне очень нравится что-то в этом роде», – рассказал Tiesto журналистам.

Собственно, новый взгляд на музыку знаменитого трансера очевиден. Ведь сегодня в окружении артиста находятся люди совершенно далекие от транс-культуры. Теперь кудеснику больших танцполов очень нравится сотрудничать с британской поп-звездой Calvin Harris, американскими рокерами Yeah Yeah Yeahs и даже с британскими рок-хулиганами Bloc Party. А над австралийским поп-коллективом Sneaky Sound System, великий трансер прямо таки взял шефство.

Справедливости ради заметим, что от этих знакомств саунд Tiesto только выигрывает, привнося новые элементы в то, что мы все привыкли называть трансом. Но, если исходить из того, что у каждой вещи и явления есть две стороны медали, то всем борцам за чистоту жанра впору начинать лить горькие слезы.

Похоже, на этом расширение музыкальных границ голландской звезды не закончится. Ведь в мире еще так много чудесной музыки…

Источник: www.topdj.su

Kikin
03.08.2009 16:19
давно пора ))

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи