ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0229 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.07.2009

...И СВЕН ФЭТ ТАКОЙ МОЛОДОЙ!

...И СВЕН ФЭТ ТАКОЙ МОЛОДОЙ!

Неугомонный немец собирается с силами, чтобы отметить двадцатилетие клубной жизни на Ибице и по этому поводу устраивает грандиозные вечеринки.

Босс франкфуртской империи Cocoon в рамках юбилея вечеринок лейбла на Ибице, о чем mixmag.info писал какое-то время назад, задумал отпраздновать еще более глобальную дату. Свен Фэт (Sven V?th) планирует в клубе Amnesia отметить двадцатилетие присутствия электронной музыки на острове, проведя ретро-вечеринку и пригласив выступать самых значимых людей в электронной музыке за это время. Впервые после десятилетнего перерыва на Ибицу высадятся Underworld с намерением сыграть все свои хиты. Кроме того, на вечеринку пожалуют Джош Винк (Josh Wink) и ветеран, участник популярного проекта начала 90-х The Shamen и владелец лейбла Plink Plonk, Ричард Вест более известный как Mr. C. Пока интрига плетется вокруг собственно выступления Свена и, по слухам, он сыграет свой сэт, состоящий из большого числа старого материала начала-середины 90-х годов. Сама вечеринка начнется в 6 часов вечера 28 августа.

Что же касается десятилетия, то кокунские понедельники в Amnesia также продолжаются и с начала августа до конца сентября там отыграют Рикардо Виллалобос, DJ Sneak, Luciano, Zip, Dubfire, Cassy, Loco Dice и не только.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи