ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0326 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

14.07.2009

Sony реанимировал лейбл Deconstruction records

Sony реанимировал лейбл Deconstruction records

Лейблы как и люди, не стоят на месте. И зачастую им тоже необходим творческий отпуск, после которого начинается новый отсчет. На днях представители одного из крупнейших игроков музыкальной индустрии – Sony заявили о реанимации собственного детища.

Напомним, что знаменитый лейб Deconstruction Records основанный в 1987 успешно трудился на танцевальной сцене и обрел статус одного из самых актуальных танцевальных лейблов. Такие артисты как Black Box, M People, Way Out West, Sasha, Republica, Kylie Minogue, N Joi издавались на Deconstruction. А в 2001 лейбл был закрыт. К счастью, сегодня у нас с вами снова будет возможность вновь следить за его релизами. Одним из первых обновленный Deconstruction выпустит «Xpander» Sasha, затем будет «Packet Of Peace» Lionrock вместе с ремиксом Chemical Brothers. В ближайшее время лейбл начнет сотрудничество с Beatport.

Удастся ли Deconstruction снова стать одним из знаковых лейблов в танцевальной электронике покажет время. А пока, есть смысл порадоваться за компанию Sony, менеджеры которой ничего не делают просто так.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи