ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0233 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

10.07.2009

Легендарный Grandmaster Flash работает для DJ Hero

Легендарный Grandmaster Flash работает для DJ Hero

Обновленная DJ Hero скоро предстанет на суд геймеров, а тем временем, ее создатели продолжают подогревать интерес к своему детищу путем оглашения новых деталей. Наверняка эта новость порадует тех, кто в свободное время любит мастерить всякие миксы и миксочки для друзей в собственной спальне.

Помимо таких деятелей, как Jay Z и Eminеm – официальных консультантов разработчиков, в DJ Hero у вас будет наставник, который поможет правильно миксовать и само собой скретчить так, чтобы все вокруг визжали от восторга. Ведь это и есть любимый конек Grandmaster Flash. Помимо присутствия великого скретчмастера в игре в качестве учителя, легендарный диджей так же смиксовал эксклюзивный микс. В микс вошла его собственная работа Here Comes My DJ, «Cars» Gary Numan, «Lapdance» N.E.R.D и «Rockit» Herbie Hancock. Судя по всему, новая игра получит в свои ряды немало почитателей диджеинга. И это здорово!

Возможно, большая часть из них, наигравшись в диджея в своей спальне, переосмыслит ценности и перестанет предлагать свои услуги директорам клубов, предпочитающих бесплатную рабочую силу. Релиз игрушки намечен на октябрь.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи