ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

11.07.2009

Кружевное нижнее белье от DJ Hell

Кружевное нижнее белье от DJ Hell

Вслед за Richie Hawtin, анонсировавшем свою линию одежды, совместно с японским дизайнером Isolde Richly, окунуться в мир моды решил и стиляга DJ Hell.

Собственно, Hell, он же Helmut Geier и ранее был задействован в модной индустрии. Например, для бренда Chanel, прогрессивный немец сделал как то микс. Что же натолкнуло босса Gigolo на создание собственной коллекции нижнего белья остается только догадываться. Может подвиги коллеги Richie Hawtin, может захотелось добавить изюминки в собственный имидж, а может Hell просто дурачиться. В данном случае надо отдать должное австрийским дизайнерам Wendy & Jim, которые уже давно присматривались к продюсеру как к потенциальному партнеру. Изначально Wendy и Jim просто заслушивались его музыкой, пока на одной из закрытых вечеринок не познакомились с маэстро лично. Hell прямо таки оживился, услышав о предложении запустить собственную линию трусов и маечек.

Продукцию имени себя маэстро видит в трех совершенно различных воплощениях: простой не обремененный деталями котоновый вариант, легкая сеточка для тех, кто предпочитает детали, и даже кружевные модели – для любителей сладкой жизни.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи