ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0125 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.07.2009

Принц Гарри на подтанцовке у Basement Jaxx?

Принц Гарри на подтанцовке у Basement Jaxx?

Мы уже писали о том, что королевский отпрыск очень неравнодушен ко всякого рода вечеринкам. Как выяснилось, принц охотно посещает нелегальные вечеринки, где тусит до утра, знакомится с барышнями и даже балуется алкоголем.

На фестивале Wireless Его Высочество пошел еще дальше. В данном случае он не просто посетил мероприятие, но и выбрался на сцену в костюме обезьянки во время выступления Basement Jaxx. Возможно причиной экстравагантного поступка стало количество выпитого пива, а может принц просто решил доказать себе и всему миру, что для королевской особы не может быть никаких запретов.

Так или иначе, но просто наслаждаться выступлением культовой группы в королевском ложе принц не смог и в какой-то момент устремился на сцену, чтобы принять непосредственное участие. Раздобыть костюм обезьянки для красавца принца, оказалось проще простого. В итоге получился очень забавный экспромт. Надо сказать, что столь непредсказуемым поведением королевича были огорчены только офицеры из королевской охраны. Все остальные, кто был посвящен в тайну появления обезьянки на сцене радовались как дети.

Что ж, ничто человеческое не чуждо королям. А особенно творчество легендарных Basement Jaxx – хедлайнеров Global Gathering Freedom Festival до которого остались считанные дни. Готовьте костюмы!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи