ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0196 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.07.2009

Adam Freeland обвиняет Black Eyed Peas в плагиате

Adam Freeland обвиняет Black Eyed Peas в плагиате

Пока последний альбом Black Eyed Peas покоряет планету, находятся и те, кто считает его успех необоснованным, а вернее украденным. На днях на своем блоге знаменитый продюсер Adam Freeland заявил о том, что одна из песен Party all the time с альбома The E.N.D. Black Eyed Peas очень похожа на его собственное творение Mancry с альбома Cope.

Музыкант призывает всех желающих прослушать обе песни и помочь расставить точки над і. Удивительно, но при просмотре видео кажется, что претензии Адама имеют место. Интересно, что думают по этому поводу Black Eyed Peas.

Отстранившись от ситуации с плагиатом, надо сказать, что The E.N.D. (аббревиатура которого расшифровывается – энергия никогда не умирает) получился и впрямь очень хорошим. К работе над альбомом группа даже пригласила David Guetta и Boys Noize, которые внесли свою лепту как в музыку, так и в раскрутку альбома.

Каким образом получилось столь странное совпадение в звучании совершенно различных исполнителей неизвестно, но если вдруг Adam Freeland надумает обратиться за справедливостью в суд, можно считать что кусок увесистого пирога в виде денежной компенсации у него в кармане.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи