ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.07.2009

The Prodigy в Украине

The Prodigy в Украине

Их знают все. Их музыку либо восхваляют до небес, либо ругают последними словами, но, так или иначе, нет в мире равнодушных, когда речь заходит о The Prodigy. В их активе шесть шикарнейших альбомов. И несмотря на то, что на их творчестве выросло уже не одно поколение, живые легенды продолжают творить чудеса, о чем свидетельствует последний альбом Invaders Must Die.

Название альбома неслучайно. После пятилетнего перерыва The Prodigy буквально взорвали чарты, вытеснив оттуда всех, кто захватил их раньше. Например, в Британском чарте альбом стартовал с продажами около 100 тысяч копий в первую же неделю, заняв 1 место. А еще через месяц альбом стал платиновым и продолжает бить рекорды. Как тут не умереть от зависти, чего собственно и добивалась группа. В свою очередь и у нас есть поводпорадоваться.

Как стало известно, помимо московского концерта в октябре, великая группа доберется и до Киева. Это будет уже третий концерт гениальных музыкантов в Украине. Тем не менее, подозреваем, что 7 октября киевский Дворец Спорта будет забит до предела. Есть смысл купить билеты заранее.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи