ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.07.2009

Концертный DVD Карла Крейга

Концертный DVD Карла Крейга

Номинант Грэмми выпустил DVD с концертом в Италии своего проекта The Innerzone Orchestra.

Карл Крэйг (Carl Craig) на данный момент является одним из самых активных музыкантов на электронной сцене. При этом он очень грамотно сочетает как масс. культуру, так и более интересные и значимые для развития электронной музыки вещи. К тому же, Крэйг, фактически, является единственным заметным (и насколько заметным!) музыкантом из Детройта на настоящий момент, сочетающим дух времени и места. Его проект Innerzone Orchestra всегда представлял собой эдакую связь электронной музыки и джаза, к которому Крейг всегда был неравнодушен и не скрывал этого.
В прошлом году Крэйг отыграл концерт со своим оркестром в римском Auditorium Parco della Musica, где в своем духе смешал техно, джаз и классическую музыку в одно целое. Все это действо было записано и теперь издается на DVD под названием “Carl Craig and Innerzone Orchestra Live in Rome”. Помимо самого концерта, диск содержит эксклюзивные материалы – комментарии всех его участников к разным моментам выступления, к которому, кстати говоря, группа готовилась в Риме в течение недели.

“Carl Craig and Innerzone Orchestra Live in Rome” на данный момент можно купить в Японии. Также, судя по имеющейся информации, распространением диска занимается сеть магазинов Carhartt. Когда DVD появится в традиционных музыкальных магазинах, пока неизвестно, но мы будем держать вас в курсе.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи