ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0247 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

02.07.2009

Тиесто в восторге от украинской публики!

Тиесто в восторге от украинской публики!

Tiesto - первопроходец в индустрии танцевальной музыки. Первый ди-джей, который собирал стадионы на свои выступления, играл на открытии Олимпийских игр, а также создал незабываемое шоу Elements Of Life. И вот в воскресенье состоялось очередное, четвертое пришествие великого голландца на благодатную украинскую землю.

В то время, когда другие герои танцевальной ночи – любимец местной аудитории Marcus Schossow и российский дуэт Moonbeam – основательно готовили публику к основным перипетиям торжества, в уютном зальчике гостиницы Hayatt прошла пресс-конференция Маэстро. Господин Тиесто был бодр, подтянут и настроен весьма доброжелательно и оптимистично. Правда, ввиду довольно ограниченного времени пресс-конференции, не все вопросы оказались заданными, да и не всегда их характер был конкретным и оригинальным. После пресс-конференции, без фотографирования и автограф-сессии, голландец сразу же отбыл в уже разгоряченный танцевальными мотивами МВЦ, где был восторженно встречен публикой. Кстати, в ожидании его каждый проводил время как мог.

Так, чтобы скрасить ожидание мероприятия, в окрестностях МВЦ журнал DJam дарил людям пищу, как и интеллектуальную (в виде журналов), так и в буквальном смысле слова насущную – чтение совмещалось с поеданием сендвичей. Подпитавшись благодаря DJam, довольные люди шли внутрь…

Первый час игры был посвящен столь продвигаемому голландцем в своем радиошоу progressive-жанру, а затем началось самое интересное! Буквально один за одним на голову посыпались свежие хиты вперемешку с классическими работами самого Маэстро. Звучали всеми горячо любимые Dance4life, In The Dark, Magical Circus, Forever Today, Just Be, He's A Pirate, Adagio For Strings, и другие знаменитые работы Маэстро. Публика приходила в восторг при звуках каждого нового трека, а с высоты диджейского пульта она напоминала белый бурлящий океан! Сам Тийс был столь очарован теплым приемом и был в таком восторге от украинской публики, что пошел на неслыханный для диджеев его класса шаг – он увеличил первоначально планировавшееся время своего выступления (напомним, что перед самим концертом Тиесто намеревался выступить 4 часа) еще на час с лишним! Так что даже несколько расстроил парней из дуэта W & W, которые более двух часов томились в ожидании окончания его сета за кулисами. Завершение сета выдалось весьма энергичным – Тийс ни на минуту не дал расслабиться разгорячившимся зрителям. А завершил он свое выступление краткой автограф-сессией, пожиманием рук фанатам и вручением одному из счастливчиков своих наушников.

Выступление Тиесто было ярким и впечатляющим, хоть и не столь фееричным, как его концептуальное шоу Elements Of Life двухлетней давности. Но Тиесто и его команда позаботились и о том, чтобы ностальгия иногда возвращала нас к тому историческому мероприятию, демонстрируя видеоряд из памятного шоу. Отыграл Тийс и несколько новых своих композиций, которые планируется включить в его четвертый альбом, намеченный к выпуску осенью. Завершение вечера прошло под аккомпанемент жесткой и энергичной музыки W & W, сыгравших около получаса для существенно поредевших рядов зрителей. Хотя те, кто еще мог двигаться хоть как-нибудь, по достоинству оценили позитивный заряд, подаренный молодым голландским дуэтом. В целом же, главное, что произошло – это торжество позитивных эмоций над серыми будничными проблемами, о которых в эту ночь благодаря столь великой магии Музыки смогли забыть 15 тысяч человек из Украины и даже других стран, оставивших утром частичку себя на танцполе! За что музыкантам огромное спасибо!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи