ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0046 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

24.06.2009

Вокалистка Crystal Castles подралась на сцене

Вокалистка Crystal Castles подралась на сцене

Один из самых перспективных дуэтов британской сцены попал в черный список фестиваля Sonar из-за любви к качественному звуку, который организаторы фестиваля не смогли обеспечить.

Надо сказать, что участники дуэта Crystal Castles Ethan Kath и Alice Glass уже порядком исколесили по свету, выступая на фестивалях Австралии, Европы, США и даже Японии. В прошлом году группа выступила на британском Glastonbury. На испанском фестивале Sonar Crystal Castles выступали впервые, закончив свой сет скандалом. После выступления, взбешенная плохим звуком вокалистка дуэта принялась крушить барабаны и попыталась бросить барабан в работника сцены. Тот, в свою очередь, постарался остановить ее и получил пощечину от партнера Alice Glass, то есть второго участника дуэта Ethan Kath. Подоспевшая охрана была вынуждена оттащить вокалистку со сцены.

О том, что события разворачивались именно так, свидетельствует видео и рассказы очевидцев. Например, на своем блоге в Twitter еще одна британская суперзвезда Little Boots пишет следующее: «Встретил Crystal Castles на Sonar. Звук был настолько ужасен, что после выступления Alice принялась крушить сцену. Звукоинженер попытался было ее оттолкнуть, но подскочил Ethan и врезал ему». Интересно каким образом повлияет этот инцидент на дальнейшие выступления группы. Вариант первый: количество выступлений у Crystal Castles поубавится. Или вариант второй: отныне звуковики будут очень тщательно следить за звуком на их выступлениях.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи