ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.05.2007

Пляжные подробности фестиваля F-Day

Пляжные подробности фестиваля F-Day

Летом 2007 года в крупнейших городах России впервые пройдет пляжный фестиваль F-DAY. Бренд Foster’s устанавливает новый формат летнего отдыха: на один день российские пляжи наполнятся энергией австралийского побережья и настоящей океанской волны.

Гостей и участников фестиваля ждет море сюрпризов и интерактива, и каждый сможет найти место под летним солнцем и с головой погрузиться в атмосферу свободы и настроения Foster's.

23 июня F-Day пройдет в Москве, на пляже «Beach club». На фестивале планируется собрать до 5000 человек. В программе дня собрано все самое лучшее: пляжный волейбол, frisbee-contest, интерактивные конкурсы с гостями на пляже, турнир по вейк-борду среди профессионалов, и, конечно, самые красивые девушки на бикини-шоу! Ведущий фестиваля – VJ Тимур (MTV).

Весь день для гостей будут играть лучшие российские DJs: DJ Vlada, DJ Arkady Air, DJ Panin. А в летних сумерках пляж накроет волной живого звука одной из самых актуальных европейских альтернативных групп The Futureheads.

Кстати, на счету группы два сверхуспешных альбома и три сингла, попавших в лудшую двадцатку, пять туров по Англии, четыре тура по США, а их дебютный одноименный альбом разошелся тиражом в 250 000 копий. Барри Хайд (вокал/гитара), Росс Миллард (гитара/вокал), Дэйв Хайд (ударные) и просто Джефф (бас) стали одной из самой лучших молодых групп, появившихся в Англии за последние годы. Эти четверо бодрых ребят, хотя и не такие модники как Franz Ferdinand, ни в чем им не уступают в своей музыке. The Futureheads принадлежат к тем британским группам, которых уже прозвали angular movement – «угловатое движение». Это определение относится в первую очередь к музыке – пост-панковые риффы, резкая ритм-секция, острые тексты. The Futureheads завоевали славу одной из лучших команд в своем направлении, удачно смешав и пост-панк, нью-вейв и немного поп-музыки.

Это будет их первый приезд в Россию!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи