ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0302 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.05.2009

Abe Duque возит с собой оружие

Abe Duque возит с собой оружие

В прошлом месяце американского техно продюсера Abe Duque арестовали в британском аэропорту за передвижение с ножом. Речь идет не о складном ножике, который есть у каждого, а о самом настоящем мачете.

К счастью, как стало известно, суд признал артиста невиновным, а тот в свою очередь рассказал немало интересного о своем боевом прошлом. Как оказалось, слабость к холодному оружию у Abe Duque еще со времен его службы в морской пехоте, за время прохождения которой он научился обращаться с оружием. Хотя постоять за себя Abe Duque может и без ножа. Несколько лет назад на гастролях в Шотландии перебравший футболист бросился на диджея и только реакция, натренированная во время службы помогла Abe избежать удара, а футболиста от заслуженной оплеухи спас подоспевший охранник клуба. Кстати, служба в пехоте помогла продюсеру и при общении с полицейскими, задержавшими его в аэропорту.

«Узнав о том, что я бывший пехотинец, они сразу смягчились и не стали передавать меня ФБР, что обычно происходит в таких случаях»– вспоминает музыкант. В общем, все хорошо, что хорошо кончается. А тем временем у Abe Duque готовится к выходу новый альбом Don’t Be So Mean, который наверняка порадует любителей бескомпромиссного фирменно техно американского морского котика.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи