ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.05.2009

Armin, Markus, Ferry – хедлайнеры нового электронного фестиваля

Armin, Markus, Ferry – хедлайнеры нового электронного фестиваля

Пока в мире кризис, музыкальная индустрия живет и здравствует, что очень приятно. Артисты ездят в туры, выпускают альбомы, а новые фестивали радуют лайн-апами.

В первый викенд сентября на американском фестивальном горизонте взойдет новая звезда – Electric Zoo. Судя по лайн-апу у организаторов большие планы на будущее. Armin van Buuren, Markus Schulz, Ferry Corsten, Menno De Jong, Deadmau5, Richie Hawtin, David Guetta – эти парни уже заявлены в лайн-апе. Фестиваль охватит cледующие жанры музыки – house, techno, trance, electro, и даже indie. Вот что по этому поводу говорят организаторы Mike Bindra и Laura De Palma: «Многие годы нас вдохновляло все, что происходит в фестивальной Европе. И мы очень рады предложить свое виденье фестиваля для Америки. Electric Zoo – первый фестиваль электронной музыки в Нью-Йорке. Его концепция – это своего рода рейтинг исполнителей в каждом из жанров электронной музыки. Здесь каждый, кто любит электронную музыку найдет свое. Для нас этот фестиваль является кульминацией многих лет самоотверженной и напряженной работы. А его реализация – это еще один огромный шаг вперед для электронной музыки в Америке. И мы заложили фундамент на многие годы вперед».

Билет на событие стоит $55 на один день и $100 на два. VIP билет можно купить за $120 (один день) и $225 на оба дня. В данном случае очень радует тот факт, что стоимость билетов на Global Gathering Freedom Festival, лайн-ап которого сильно пересекается с Electric Zoo в несколько раз меньше.

Сайт фестиваля: http://electriczoofestival.com/

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи