ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0120 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.05.2009

Felix Da Housecat в прямом эфире

Felix Da Housecat в прямом эфире

Главный массовик-затейник клубной культуры придумал новую фишку, благодаря которой его сеты можно будет лицезреть со всех уголков земного шара. Все, что вам нужно это Интернет, а обо все остальном Felix Da Housecat позаботился сам.

Итак, Феликc открыл свой собственный Интернет видео канал и теперь все желающие смогут следить за его передвижением по планете, само собой присутствовать на всех его выступлениях и даже пообщаться с ним во время сета. Презентация новинки состоится 6 июня в Болгарии на фестивале Seeme. Феликс очень гордится своим начинанием и считает, что это очень серьезный шаг, который позволит людям приблизиться к электронной музыке так близко, насколько это возможно. «Я уверен, что за мной последуют и другие диджеи»- говорит он.

Во время живого сета, транслируемого в Интернете посредством сайта Justin.tv, Феликс обещает принимать заявки от слушателей со всего мира и внимание (!!!) даже выполнять их. Чтобы быть ближе к народу ноутбук диджея оборудован видеокамерой и микрофонами, а каждые 25 минут сета Felix Da Housecat планирует уделять время общению с виртуальными слушателями. Надеемся, что это никак не помешает реальным слушателям, хотя, надо отдать должное маэстро. Уж он то знает, что делает.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи