ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0221 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.04.2009

Sasha теряет саунд-продюсера

Sasha теряет саунд-продюсера

Если вы знаете Sasha, вы знаете и Charlie May, который на протяжении многих лет бок о бок трудился рядом с гуру progressive house. Практически все выдающиеся работы Sasha – Scorchio, Xpander, Airdrawndagger, Involver были доведены до ума Charlie May.

Но, несмотря на это, May всегда находился в тени великолепного Sasha, которому приписывались практически все заслуги совместной работы. Как бы то ни было, Charlie May решил выйти из тени на свет и начать работать сольно. Этот год обещает быть очень продуктивным для Charlie May, который запускает свой лейбл и вовсю трудится над новым альбомом. Все, кто разбирается в музыке и знаком с творчеством Charlie May задаются вопросом, почему же этот талантливый парень не занялся сольной карьерой раньше. Учитывая столь лестные отзывы, можно сказать, что на электронном небосклоне скоро засияет новая звезда.

В этом году May уже успел выпустить 44-ю серию знаменитой компиляции Fabric Live, а также презентовать два собственных произведения – Demons Among Us и Not My Cat. Работы выдают опытного мастера, легко оперирующего всем арсеналом музыкальных средств, свойственных progressive house. Звучит стильно и добротно. Интересно, останется ли время у Чарли для студийных посиделок вместе с Sasha, или тому придется искать нового соратника.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи