ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0177 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.04.2009

Ремикшируй Depeche Mode

Ремикшируй Depeche Mode

Влияние Depeche Mode на танцевальную культуру очевидно. На протяжении многих лет диджеи и продюсеры охотно черпали вдохновение, а иногда и музыкальные темы из творчества группы.

Тем не менее, сама группа редко обращалась с предложением о сотрудничестве к диджеям. Среди тех избранных, кто удостоился чести ремикшировать Depeche Mode значатся Sasha, UNKLE, Paul van Dyk, Ricardo Villalobos, Booka Shade, Kruder & Dorfmeister, Michael Mayer, Rex The Dog, Ewan Pearson, Plastikman, Speedy J, Orbital, Blackstrobe, Underworld и Boys Noize. Неизвестно, что изменилось в сознании великой группы, но в этот раз, заручившись поддержкой Beatport Depeche Mode официально предлагает всем желающим диджеям сделать ремикс на свой сингл Peace, из нового альбома Sounds of the Universe. На кону целая куча призов, которая позволит победителю укомплектовать собственную студию. Победитель получит Native Instruments Maschine – groove production studio, контроллер Jazzmutant Lemur, Pacemaker portable DJ system, наушники V-Moda и карточку эквивалентом $250 депозита на Beatport. Ну и само собой, лучший ремикс я будет издан на лейбле Mute Records.

Для начала вам нужно скачать материал для ремикса за $3.99 отсюда. Заплатить придется в любом случае, поскольку это одно из условий конкурса. Также очень важно соблюдать временные рамки всех трех этапов конкурса. Первый: с 28.04 по 12.05 – вы качаете материал и делаете ремикс. Второй: с 12.05 по 26.05 загружаете свою работу на специальную страницу. На данном этапе ваш ремикс просто слушают. А вот с 26.05 по 09.06 за вашу работу будут голосовать и, наконец, 25.06 – объявят победителя. Подробнее ознакомиться с условиями конкурса можно здесь. Мы же со своей стороны обещаем обязательно написать о вас, если ваш ремикс победит в конкурсе. Желаем вдохновения и удачи всем участникам.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи