ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0129 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.04.2009

Как синтезатор Juno повлиял на твою жизнь

Как синтезатор Juno повлиял на твою жизнь

Знаменитая корпорация Roland US – производитель музыкальных инструментов, проводит конкурс в поддержку легендарных синтезаторов Juno.

Конкурс распространяется на всех, кто работает с этим синтезатором.

Вам нужно всего лишь придумать и снять видео-сюжет о том, как синтезатор влияет на вашу жизнь и творчество, залить видео на youtube, заполнить регистрационную форму здесь и показать свою работу максимальному количеству людей. В июле самые яркие видео будут выставлены на сайте и путем голосования определится победитель, который получит ценный приз – клавиатуру Juno-Stage и карты SRX к ней на свой выбор.

«Звуки в клавиатуре Juno вдохновляли музыкантов с 1982», говорит Vince LaDuca, представитель компании. «Juno определила звук практически всех поп-жанров популярности, а также может быть услышана в классическом исполнении. Мы хотим получить информацию от пользователей всего мира о том, как синтезаторы Juno повлияли на их жизни». В свое время был особенно популярен Juno-106, а некоторые музыканты до сих пор используют этот синтезатор в своих выступлениях. Среди таковых значатся Justice, Daft Punk и The Chemical Brothers. Удачи всем конкурсантам!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи