ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0294 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

29.05.2007

Исламисты угрожают Tiesto

Исламисты угрожают Tiesto

Согласно сообщению ливанского новостного сайта Yalibnan.com, террористическая организация Fatah AL-Islam, являющаяся частью сети Al Qaeda намеревается укокошить Tiesto, если тот выступит в Бейруте 2-го июля.

Не то, чтобы исламистами не по душе музыка голландского продюсера и диск жокея, просто в неспокойный Ливан не так уже часто наведываются гости, запугивать которых полезно для поднятия террористического «престижа».

По информации Yalibnan.com:«Появились слухи, что Fatah al-Islam угрожает убить Tiesto, если он все-таки появится на запланированный на 2-е июля концерт. Музыкант, уже выступал в Бейруте 1 Октября 2005 года и привлек более чем шестнадцати тысячную аудиторию, установив таким образом рекорд самого посещаемого музыкального мероприятия на Ближнем Востоке».

К угрозам Fatah al-Islam, если они действительно имеют место, стоит отнестись серьезно. Не далее чем в прошлое воскресенье, организация атаковала город Tripoli, нанеся удары по лагерю беженцев, торговому центру и элитному жилому району.

Tiesto – едва ли не идеальная мишень для террористов. На Ближнем востоке он невероятно популярен, а билеты на его выступления продаются в мгновение ока. Отмена выступления станет серьезным ударом по и без того потрепанному международном имиджу Ливана и его привлекательности для туристов.

Мимо Tiesto теперь не могут спокойно пройти даже террористы?

Что вы думаете?

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи