ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.04.2009

Документальный фильм о Depeche Mode

Документальный фильм о Depeche Mode

Как будто нового сингла, последующего за ним альбома, затем видео, и наконец, анонсированного тура было недостаточно, - Depeche Mode собираются выпустить документальный фильм под названием «The Dark Progression». Дата релиза – 16 июня.

Фильм, который покажет период, полностью охвативший карьеру музыкантов, кажется вполне логичным шагом. Он будет включать интервью с каждым из участников, а также с продюсерами: Гаретом Джонсом (техник и программист, работающий над ремиксами группы), Дэйвом Баскомбом (продюсер, пришедший в коллектив группы после работы с конкурентами DP – Duran Duran), Стивом Лайоном (также продюсер и звукорежиссер многих групп, в том числе и Depeche Mode), Гэри Ньюманом и Томасом Долби. Также будут присутствовать выуженные из архивов съемки перформансов, закулисья и все то, что вы так привыкли видеть на музыкальных DVD.

Из пресс-релиза: «Совершенно уникальный документальный фильм, прослеживающий почти ирреальное развитие группы, от их флирта с новым романтизмом до рассвета их популярности, на фоне индустриальных пейзажей, четко ощутимых в «Construction Time Again» и «Some Great Reward», через темную пустоту последующих альбомов проекта – «Black Celebration», «Music For The Masses» и «Violator», к уходу Алана Уайлдера в 1995 году – к поворотной точке в истории группы. Вся правда об успехе группы, который всегда сопровождался личными трудностями».

Предзаказ DVD по ссылке.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи