ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0203 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.04.2009

Four Seasons - Russian Summer

Four Seasons - Russian Summer

Компиляция chill-музыки отечественных музыкантов «Four Seasons - Russian Summer» от лейбла Pitch Music и инди-лейбла Fusion положила начало серии сборников под брендом «Four Seasons».

Идея выпуска «Four Seasons» продиктована желанием продвинуть на рынок российский продукт, который уже давно не уступает по качеству западной музыке. Тем более что артисты, представленные на этом сборнике достаточно известны на мировой электронной сцене и, более того, участвуют в проектах мировых звезд. Так, например, вокалистка Вера Острова присутствует в качестве гостя на последнем альбоме Armin van Buuren – Imagine (сингл What If). Трек группы SecondSkin – Run Away вошел в десятку самых продаваемых треков на сайте Beatport.com и неоднократно появляется в сетах Markus Schulz и Paul Van Dyk. А авторы нашумевшего ремикса на Coldplay проект Grigory & Anthony и вовсе попадают в сеты таких именитых ди-джеев как Sasha, Gabriel & Dresden, Flash Brothers, Jose Amnesia, Simon & Shaker, Leama и других.

Композиция проекта Agropal project совмещает в себе элементы new age и ambient, разум невольно уступает место чувству созерцания прекрасного вида океана, где слышно биение волн о пустынный берег, смешиваясь с криком парящих в небе чаек. Трек Sunrise In Africa музыканта RomaN сочетает в себе красивые гармонии и звуки, благодаря которым появляется ощущение чистоты и легкого полета. Нежный вокал Jane Maximova в композиции Attraction вызывает ассоциации прикосновения к шелковой шали, развивающейся на ветру, с ощущением тонкости и воздушности. Magenta от проекта Lokitas, в ремиксе The Wawawiwas – по истине идеальный саундтрек для романтической и безмятежной обстановки.

Второй диск – логичное продолжение настроения, заданного музыкой на первом диске. Задумчивое и изящное Intro проекта IQ погружает с самого начала прослушивания в потайные глубины сознания и воображения. Наполненный волшебными звуками и красивой гармонией трек Spectral Clouds музыкантов Grigory & Antony разыгрывает воображение, ассоциируясь с ночным звездопадом. К середине диска настроение в музыке становится более абстрактным и близким к фееричному, что подчеркнуто треком Memories проекта Digital Noise, с его плотным и углубленным звучанием. После эмоционального развития, волны спокойствия возвращают эмоции в состояния релакса, вместе со звуками гитары, в сопровождении легкого шума дождя, в треке Spring Rain музыканта Дмитрия Расщепкина. Кульминацией диска можно назвать трек Touch the sky проекта Fomalgaut, пропитанный невесомостью, волшебством и этническим колоритом звучания.

CD1:

01. Agropal Project – H2O (Original Mix)
02. CJ Rain – Morning Softness (Original Mix)
03. Max Zadoya – Almauz (Original Mix)
04. RomaN – Sunrise In Africa (Original Mix)
05. Jane Maximova – Attraction (Original Mix)
06. RomaN – Life From Inside (Original Mix)
07. Dmitry Raschepkin – The Candle (Original Mix)
08. Cry Solnca – Tree (Original Mix)
09. CJ Rain – Purple Waterfall (Original Mix)
10. Lokitas – Magenta (The Wawawiwas remix)
11. Acos CoolKAs feat. Metropoliz – Miracle 2008 (Heartbeats remix)
12. SecondSkin feat. Vera Ostrova – Run Away (RomaN Flowing Dub Mix)

CD2:

01. iQ – Intro
02. Lokitas – Indifference (Spieltape & Alexander Daf Big Room Chill mix)
03. Lokitas – Indifference (Michael & Levan Ambient mix)
04. Grigory and Anthony – Spectral Clouds (Original Mix)
05. Sunfire & Effusion Effect – Changing Lanes (Dub mix)
06. Digital Noise – Memories (Original Mix)
07. RomaN – Before The Time (Original Mix)
08. Daclip – Vagueness (Original Mix)
09. Dmitry Raschepkin – Spring Rain (Original mix)
10. Sensorica – Ideology (Original Mix)
11. Fomalgaut – Touching_The_Sky (Original mix)
12. Lokitas – Magenta (Afra & Spul dub FM mix)
+ Bonus Video

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи