ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0283 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.04.2009

Steve Angello vs Paris Hilton – второй раунд

Steve Angello vs Paris Hilton – второй раунд

Похоже, разные музыкальные вкусы диджея и светской львицы перерастают, мягко говоря, в неприятие друг друга, которое охотно демонстрируется на публике. И это чертовски весело.

осле инцидента на Winter Music Conference в Майями, Steve Angello неоднократно появлялся на публике в футболке с надписью I love Paris. А буквально на днях диджей и блондинка останавливались в одном отеле, о чем, конечно же написали в гостевой книге. «Я люблю отель Dylan. Это самый крутой отель в Амстердаме. Я останавливалась здесь несколько раз и всегда получала массу удовольствия…» – пишет блондинка. «Я люблю этот отель. Огорчает лишь то, что здесь останавливается Paris Hilton» – пишет Steve Angello. Весь прикол в том, что в этот раз вместо Steve Angello столь лестный отзыв о светской львице написал Sebastian Ingrosso, который просто хотел поддержать коллегу и лишний раз повеселиться. В итоге – 1:0 в пользу Swedish House Mafia.

Интересно, кто следующий из диджеев поприкалывается над светской львицей. А может это даже перерастет в веселую традицию, в результате которой Paris Hilton возненавидит всех диджеев без разбору и перестанет посещать ночные клубы. Какая все-таки будет потеря для мировой клубной культуры.

Источник: www.topdj.su

RM
23.04.2009 14:33
:)

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи