ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0307 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.05.2007

Tresor-переезд

Tresor-переезд

Спустя два года после закрытия, самый известный клуб techno "Tresor" собирается повторно взорвать музыкальную общественность Берлина в новом месте в конце мая.

Клуб был закрыт еще в апреле 2005 года в сязи с проблемой лицензирования и соседнего строителства. После долгих разбирательств и тяжб Tresor наконец получил лицензию и готов к открытию. По словам владельца Майкла Матушека -«Наконец-то позади все нюансы с финансирование и лицензированием. Этот затянувшийся перерыв был просто необходим, поскольку нам давно пришла идея о реорганизации концепта клуба – теперь мы готовы приступить к работе в новом формате!».

Обновленный Tresor реконструирован на прежнем месте – на улице K?peniker (Берлин) и состоит из трех уровней: Batterieraum (преемник Globus), 4 новых бара, интерьеры которых гармонично вписаны в старые руины электростанции, попасть в которые можно по 30 метровому тоннелю. Оборудование Totec Turbosound PA system и Bose PA system – добавят перца в кулуарах, считают организаторы. Клуб будет закрываться в определенные часы, не впуская новых посетителей, поскольку арт-дирекция отдает предпочтение публике, приходящей ради исполнителей и музыки. Что ж – хорошая ставка!

Клуб продолжит линию techno, но при этом дверь всегда будет открыта и для новых стилей и исполнителей. Уже планируютсвои выступления: Sven Vath, Blake Baxter, Alan Oldham, The Advent, Heiko Laux, Stewart Walker and Todd Bodine – качественная подборка!

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи