ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0214 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.04.2009

DJ Spartaque отправляется покорять Москву

DJ Spartaque отправляется покорять Москву

Все мы с нетерпением ждем майских праздников, которые, как правило, проходят бурно и весело. При этом круче хорошей вечеринки может быть только крутое afterparty. Именно это и намечается в российской столице.

Первого мая в одном из лучших клубов пост-советского пространства – Milk пройдет первомайская рейв-демонстрация, которая станет официальным afterparty масштабного мероприятия Globalclubbing – Amnesia Ibiza World Tour 2009. Знаменитый клуб Amnesia на Ибице ежегодно проводит серию мировых турне с участием своих резидентов со всех уголком земного шара, тем самым виртуально расширяя границы клуба и вовлекая в танцевальную культуру активных молодых людей из самых разных стран и континентов. Лучшие из лучших играют на вечеринках Amnesia Ibiza World Tour 2009. А в этот раз список модных диджеев Москвы и Санкт-Петербурга, среди которых Alex Cosmo, Dima Fly и Эльза Time расширился. Покорять российские просторы отправляется лучший диджей Украины – DJ Spartaque. Это первая зарубежная гастрольная поездка любимца украинской публики.

Надо отдать должное DJ Spartaque, который стремительно ворвался в клубную жизнь и буквально за два года оказался на олимпе отечественного диджеинга. В послужном списке DJ Spartaque участие в таких ярких проектах, как Global Gathering, Godskitchen UrbanWave, KaZантип, где он неоднократно доказывал свое мастерство в управлении танцполом. Globalclubbing – Amnesia Ibiza World Tour 2009 – очередная новая ступень на профессиональном пути DJ Spartaque. Следующим этапом, по идее, должна быть Ибица!

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи