ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0193 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

09.04.2009

Из Does It Offend You, Yeah? ушел гитарист

Из Does It Offend You, Yeah? ушел гитарист

Среди недавно образовавшихся музыкальных звезд стало модно объединять форматы, причем не только музыкальные, но и имиджевые. Квартет с названием, цитирующим героя из знаменитого сериала «Офис» - Does It Offend You, Yeah?, называет свою музыку электро-роком, но это не мешает им иногда выпадать из состояния безразличного к концепциям творчества, чтобы решить свои, почти личные вопросы.

Группа ди-джеев, имеющих каждый свой редкий талант, сошлись вместе в 2007 году. С тех пор их музыка участвовала во многих телевизионных и кино-проектах, как например церемония награждения Оскара этого года, во время которой трек «Attack of the 60 ft Lesbian Octopus» прозвучал в коротком ролике про Wall-E. Также компания веселых рокеров дружит с Prodigy, так что молодой коллектив открывал последний концерт ветеранов движения во время их тура по Великобритании. А James Rushent, вокалист группы, даже со-продюсировал два сингла с последнего альбома Prodigy. В начале прошлого года они выпустили дебютный альбом, по привычке названный законченной мыслью – «You Have No Idea What You’re Getting Yourself».

В общем, все у них хорошо, если не считать ухода из проекта Моргана Квайнтенса, гитариста, единственного афроамериканца в проекте. Объясняя журналисту из NME свое решение покинуть группу, Морган сказал, что у него есть новый проект под названием Plugs, и они даже успели записать первый сингл «All Them Witches». «Plugs – моя группа, а DIOYY никогда не были мои проектом в моем понимании».

«У меня на самом деле не было выбора, я просто соглашался с поступающими идеями, тогда как теперь мы пишем музыку, создаем ее, делаем художественные работы, собственное видео – это то ощущение творческого процесса, которого у меня не было в составе DIOYY».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи