ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0308 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

08.04.2009

Marco V и его «Пропаганда»

Marco V и его «Пропаганда»

Третий альбом одного из лучших транс-продюсеров планеты пришлось ждать целых три года.

Но это, несомненно, стоит того. Название альбома Propaganda, как нельзя кстати, потому как своей техно-транс пропагандой Marco V способен увлечь за собой кого угодно. Чем он собственно и занимается.

Первый авторский альбом Marco V Con: Fusion. вышел в 2002, сразу же обратив на себя вниманием необычным сочетанием стилей, получившим впоследствии название V-sound. Второй альбом 200V (2006) вообще стал бестселлером, выдвинув своего создателя в первый эшелон транс продюсеров. Стоит также упомянуть и яркие компиляции Combi: Nations, вошедшие в число лучших компиляций, по мнению авторитетных СМИ. Propaganda, похоже, не станет исключением.

Все лучшее, что умеет маэстро – интуитивно чувствовать музыку, виртуозно выстраивать композицию из немыслимых стилистических сочетаний – собрано здесь. Каждый из 11 треков заслуживает внимания. Есть и парочку мега-хитов. Например, заглавный трек Unprepared, который Marco V вместе со звездными коллегами, уже успешно испробовал на нескольких фестивалях. Трек вызвал настоящий ажиотаж. Кстати, сингл Unprepared будет доступен уже 14 апреля. Альбом придется чуть-чуть подождать – релиз Propaganda намечен на 11 мая в 20 странах.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи