ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0208 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

03.04.2009

Pendulum занимаются благотворительностью

Pendulum занимаются благотворительностью

Понятное дело, что кризис отразился не только на белых воротничках, которые вынужденно покинули свои уютные офисы. Те, кто и раньше жилибедно, оказались далеко за чертой того, что называется «нормальной» жизнью.

Именно в поддержку таких людей и выступят герои фестиваля Пиратская Станция Украина – Pendulum, а также Zane Lowe и Chase & Status. Ивент под названием Hidden Gigs состоится 17 июня в Лондоне. Точное место держится в секрете и будет оглашено только за 24 часа до мероприятия. Таким образом, организаторы рассчитывают подогреть интерес публики и вместе с тем обратить внимание на проблему бездомных в Великобритании, которые живут одним днем и не знают, где проведут ночь. Все участники планируют играть исключительно live, а собранные средства будут потрачены на организацию мест ночлега для бездомных. Это только первое мероприятие серии Hidden Gigs, тем не менее участие знаменитых диджеев запланировано в каждом из них.

Интересно, что на благотворительные мероприятия стали приглашать не только Мадонну. Музыканты Pendulum находятся на том уровне, когда они с легкостью собирают тысячи человек и даже более того – собирают средства для высоких целей. Респект!

Источник: www.topdj.su

RM
05.04.2009 13:09
Какие молодцы!

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи