ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0192 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

28.03.2009

Сильвестр Сталлоне «кинул» 50 Cent

Сильвестр Сталлоне «кинул» 50 Cent

Похоже, у репера 50 Cent cейчас черная полоса. Еще не утихла головная боль после того как бывшая герл-френд попыталась хапонуть у него 50 миллионов, нарисовалась другая проблема.

Сначала все было очень хорошо. Curtis Jackson, он же 50 Cent должен был заменить актера Forest Whitaker в новом фильме Сильвестра Сталлоне «Expendable». По сценарию, Куртис должен был свергнуть диктатора в Южной Америке вместе с такими звездами как Mickey Rourke, Dolph Lundgren и Jet Li. Идея, конечно же, понравилась парню. Но пока 50 Cent собирал чемоданы, чтобы срочно вылететь на съемочную площадку, Сталлоне вдруг дал отбой. Об этом тут же прознала местная пресса, которой палец в рот не клади. По одной из версий, Сталлоне смутили несоответствие гонорара актера с его актерскими навыками. По другой, Сильвестру не понравилось творчество репера и он наотрез отказался заполучить парня в широких штанах на столь ответственную роль.

Так или иначе, но «кина» с участием Мики Рурка и 50 Cent не будет. Но есть и хорошие новости. Жадная экс-герлфренд так и не получила заветные 50 миллионов, а Кертису якобы предложили новую роль, детали которой пока не разглашаются. Все таки есть на свете справедливость.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи