ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0284 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.03.2009

Adam Freeland запел

Adam Freeland запел

Неизвестно, что именно повлияло на дивные метаморфозы, но король nuskool breaks вдруг окружил себя парнями с гитарами и барабанами, а потом вдруг запел.

лучшее

Хорошие новости для всех фанатов фирменного PVD транса – следующий альбом маэстро с лучшим из когда-либо написанного Paul Van Dyk за 15 лет будет доступен в начале лета.
2
26 марта 2009

Недельный обзор релизов. Trance, Progressive. #11. by Dreams

По итогам недели хочется отметить один важный факт: при таком огромном количестве качественных работ транс-музыка не умрет никогда!
1
26 марта 2009

Русские на WMC в Майами

В Майами (США) полным ходом идет Зимняя музыкальная конференция (Winter Music Conference), стартовавшая 24 марта.
0
25 марта 2009

Exit 10: Richie Hawtin vs Dubfire!

Самый знаменитый фестиваль Восточной Европы празднует свое десятилетие. И естественно организаторы стремятся удивить чем-то новым и необычным.
11
25 марта 2009

Новости

26 марта 2009
Adam Freeland запел

Наряду с такими крутыми ребятами, как Tayo и Rennie Pilgrem, Adam Freeland в свое время раскручивал breaks-махину, а затем довольно долго управлял ею в свое удовольствие. Но, все меняется и в последнее время, он стал постепенно дистанцироваться от стиля, переживающего сейчас не самые лучшие времена.

Чтобы как то сменить картинку, Freeland переехал в Америку и решил отвлечься от ломанных ритмов. Это и стало новой вехой в его творчестве. Неизвестно, что именно повлияло на столь дивные метаморфозы, но король nuskool breaks вдруг окружил себя парнями с гитарами и барабанами, а потом вдруг запел, к счастью не громко и не во всех песнях. Тем не менее, как утверждают очевидцы, эксперимент с вокалом и живыми инструментами удался! По крайней мере, на американской музыкальной конференции SXSW зрители восторженно визжали и хлопали в ладоши, когда Freeland со своим коллективом показывал на что способна молодецкая удаль и огромный продюсерский опыт, когда они собираются вместе. И это только предистория.

Совсем скоро выходит в свет новый альбом Фриленда – COPE™, в поддержку которого Адам планирует колесить по Великобритании и Америке. Это первый альбом, после громогласного Now & Them( 2003 г.). В записи альбома были задействованы такие деятели как Brody Dalle из The Distillers, Joey Santiago (Pixies), Twiggy Ramirez (Marilyn Manson), Jerry Casale (Devo) и даже Tommy Lee (Motley Crue). Продюсировал альбом небеизвестный Alex Metric. Уже в апреле, Фриленд организует премьеру альбома в Великобритании. Официальный же релиз COPE™ выйдет в июне на лейбле Marine Parade естественно.

http://www.youtube.com/watch?v=AZkT2Rn9zCg&

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи