ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0275 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.02.2009

Новое подразделение лейбла Traum

Новое подразделение лейбла Traum

Traum, Trapez, Trapez LTD, My Best Friend, My Best Friend LTD. Все эти небольшие лейблы объединяет общий дом и общее руководство, потому что они – члены семьи большой звукозаписывающей и выпускающей музыкальные релизы организации – Traumschallplatten. Кельнский лейбл же в свою очередь является результатом плодотворной деятельности двух музыкальных продюсеров: Riley Reinhold (aka Triple R) и Jacqueline Klein.

Два друга решили застолбить свою любовь к музыке созданием целой музыкальной империи, после того как совершили путешествие в Буэнос-Айрес в 1998 году. Немецкая компания, специализирующаяся на музыке форматов techno и house, и всем, что между ними, никогда не брезговала новыми идеями. Как вы можете видеть по количеству созданных ими подлейблов, идей у них много и все они, к счастью, находят свою реализацию.

Вы наверное уже догадались, что за событие легло в основу этой новости. Да, они объявили о старте работы еще одного импринта. Paintwork будет выпущен на мировой музыкальный рынок в следующем месяце.

Новый лейбл позиционируется, как «ответ 2009-му. Последовательные эмоции…тающий айсберг…мелодии, которые запоминаются…певец, который умеет петь». Не можем сказать вам, что это значит, но вероятно это – обозначение деятельности «красочного» филиала немецкого лейбла.

Релизы будут иметь лишь цифровой формат. И первым на себе опробует силу профессионального воображения Helge Kuhl – начинающий продюсер из Кельна, создающий нечто среднее между танцевальным ритмом с попсовой мелодичностью, наигрываемой на гитаре, и собственно фолком. Именно этот формат, пока не имеющий названия, ляжет в основу деятельности лейбла Paintwork.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи