ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0223 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

27.02.2009

The Field представляет второй альбом

The Field представляет второй альбом

Axel Willner, создающий гипнотический эмбиент под псевдонимом Field, запомнился нам по сравнительно недавно вышедшему альбому «From Here We Go Sublime», который был каким-то футуристичным и неопределенным. Под него можно было танцевать, можно было спать, можно было мечтать. Маленький альбом оказался очень запутанным.

Конечно, такое может случиться с каждым, кто работает в программе Jeskola Buzz, сложной в понимании и запутанной в интерфейсе, но Аксел понравился Kompakt’у, а значит и мы можем разглядеть в нем музыкального гения.

Это случится всенепременно, потому что теперь Willner со всей ответственностью заявляет, что в конце мая выйдет его второй альбом «Yesterday & Today» на лейбле Kompakt, согласно сайту которого новый альбом «более органичен, чем его предшественник». Наверняка это не самое подходящее описание будущему релизу, но это все, что они смогли сказать.

Но нам известен другой факт: в альбоме присутствуют другие музыканты, как например John Stanier – знаменитый барабанщик, игравший в группах Battles, Tomahawk и Helmet. Мы правда не уверенны в том, каким образом у брутального барабанщика получилось сработаться с чувствительным шведом, но волнение от ожидания релиза таким образом лишь обостряется.

После релиза состоится американский тур музыканта, после которого, будем надеяться, последует и европейский, ведь лучше один раз увидеть.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи