ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0312 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.02.2009

Алмазная огранка от Ferry Corsten.

Алмазная огранка от Ferry Corsten.

Мировые звезды продолжают интересоваться событиями российской танцевальной сцены. Так, всемирно известный транс-продюсер Ферри Корстен в марте выступит в Санкт-Петербурге и в Перми, и – на сладкое – уже готов его ремикс на трек российского диджея и продюсера Дмитрия Алмазова, известного как проект Воbina.

Ферри Корстен, безусловно, способен своей музыкой разнести в щепки танцпол любого размера. Легендарная звезда из Голландии уже несколько лет входит в десятку лучших мировых диджеев. Не нуждающиеся в представлении музыкальные магнаты U2 и Уильям Орбит доверяли ему делать ремиксы на свои композиции.
Не заставила себя долго ждать российско-голландская новинка ¬— ремикс Ферри на трек Bobina «Invisible Touch», увидевший свет в мае прошлого года в альбоме “Again”. Невероятно, но факт ¬— альбом приобрели более 40 000 поклонников танцевальной музыки по всей России, высокой оценки он был удостоен и у европейских коллег.
Российский лейбл «Правительство звука» в содружестве с компанией “Dance Planet” уже запланировали выпуск ремикса на “Invisible Touch” в составе альбома “Again. The Remixes”, релиз которого намечен на май этого года. Диск будет включать в себя все одиннадцать треков из альбома “Again” в новом звучании: над ремиксами, помимо Ферри Корстена, потрудились Gareth Emery, Genix, Heatbeat, Paul Miller, Sean Tyas, First State и другие. Участие самых актуальных транс-продюсеров нашего времени автоматически гарантирует нам стопроцентный выброс эндорфинов. Ждем!

Автор: Dance Planet Ltd

Источник: www.danceplanet.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи