ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0286 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

26.02.2009

Флешмоб в наушниках

Флешмоб в наушниках

Около 100 человек сотворили некое наподобие вечеринки, только каждый при этом слушал свою музыку из собственного MP3 плеера.

Рейверы британского города Норидж, что неподалеку от Лондона, изрядно удивили местную полицию, когда погожим субботним утром собрались в центре города все как один в наушниках.

Полицейские не поняли шутки и принялись выяснять в чем дело, пытаясь разогнать движение, пока не подоспели местные журналисты. В интервью для локального телеканала участник флешмоба, 30-летний Brett Lemon (отец двоих детей), сообщил: «Это было всего лишь приятное дружеское собрание без всякого злого умысла. Многие родители даже привели своих детей. Не понимаю, из-за чего весь этот сыр-бор с полицией».

Полиция в свою очередь сообщила следующее: «Полицейские просто делали свою работу, наблюдая за происходящим. Когда собираются вместе так много людей всякое может случится» . Обошлось без жертв и то хорошо. Представляю себе, что творилось бы на Крещатике в аналогичной ситуации, хотя в нашей стране неадекватность со стороны милиции относительно рейверов уже вошла в привычку. Справедливости ради заметим, что и рейверы у нас не всегда адекватны. Возможно, потому что среди них так мало 30-летних отцов двоих детей.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи