ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0130 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

25.02.2009

Black Hole Recordings чествует молодые таланты

Black Hole Recordings чествует молодые таланты

Сегодня для музыканта попасть в плейлист авторитетного ди-джея значит почти состояться. А выпустить свою работу на знаменитом лейбле, принадлежащем кому-то из первых мировых артистов, значит преодолеть черту, за которой начинается та, самая «настоящая» жизнь заслуженного электронного продюсера.

И у вас есть все шансы попасть в список счастливых обладателей дебютного релиза на лейбле маэстро транс-музыки – господина Tiesto. Black Hole Recordings объявил конкурс, призом в котором служит сразу несколько сопутствующих возможностей: создание микса для серии In Trance We Trust, зарубежные гастроли в качестве полуфиналиста конкурса и возможность представлять свою страну в международном конкурсе In Trance We Trust.

Для того чтобы испытать свои талант и удачу, необходимо записать 40-минутный микс и отправить демо по адресу:

ITWT European DJ Contest
P.O. Box 7042
4800 GA Breda
The Netherlands
Email: itwt@tangled65.com

А дальше вашим миксом будут распоряжаться менеджеры компании, от которых зависит, дадут ли вам шанс выступить на ближайшей вечеринке INWT или нет. Если вы попадаете в лайн-ап знаменитого клубного бренда, то дальше вам придется ждать приглашения в полуфинал (5-6 человек от каждой страны). После будут определены три финалиста, которые представят свои сеты на главной вечеринке серии в Амстердаме. Если вы пройдете все перечисленные этапы соревнования и ваша креативность вас не подведет, то Black Hole Recordings обещает оказать вам непосильную помощь в дальнейшем продвижении, в том числе и собственную студию для создания релиза «In trance We Trust».

Конкурс продлится до 1 августа. Дерзайте.

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи