ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0317 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.02.2009

Apparat + Modeselektor = Moderat

Apparat + Modeselektor = Moderat

Ещё в конце прошлого лета после своего выступления в Киеве, Apparat сообщил о том, что сегодня он много работает в студии с парнями из Modeselektor.

В начале нового года появится совместный альбом, и тем самым став трио в 2 с половиной волосатых головы они всей «бандой» отправятся в тур. Тогда же это казалось чудом, а сегодня – реальностью.

В 2002 такое маловероятное спаривание Modeselektor, завзятых любителей электро кранка, и сравнительно неторопливого Sascha Ring увенчалось всего лишь EP. А когда уж дело дошло до сольных карьер, об объединениях все и думать перестали. Но вот в конце прошлого года у всех троих появилось как-то много свободного времени, и они решили, а чего бы и нет, да и отправились прямиком на студию делать Moderat. 21 апреля 2009 года на берлинском BPitch Control выйдет релиз «Moderat» (Apparat+Modeselektor). В 2002 году парни уже встречались в студии для создания нескольких синглов, так что эту колаборацию нельзя назвать случайной. Альбом будет на 100% состоять из аналоговых звуков, а если приплюсовать сюда мощь студии, где записал свой альбом никто иной, как David Bowie, альбом стоит того, чтобы быть услышанным!

На альбоме можно будет услышать регги-песнопения Paul St. Hilaere, больше известного как Tikiman, а так же тройки авторов Moderat. В ремикшеры же записались Booka Shade и Shackleton.

Начиная с середины весны 2009 года, Moderat отправятся в мировое турне. На сегодняшний день гастрольный график музыкантов поражает: хотите пригласить Moderat в свой город – ориентируйтесь на осень. А пока нам всем остается паковать вещи и отправляться в Питер, где 28го февраля и 1го марта даст два концерта никто иной, как Apparat!

Tracklist
01. A New Error
02. Rusty Nails
03. Seamonkey
04. Slow Match feat. Paul St. Hilaire
05. 3 Minutes Of
06. Nasty Silence
07. Sick With It feat. Dell?
08. Porc # 1
09. Porc # 2
10. No. 22
11. Out Of Sight

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи