ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0201 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.02.2009

Танцевальная онлайн-игра

Танцевальная онлайн-игра

Компании Snail Game и Astrum Online создали многопользовательскую социально-ориентированную онлайн-игру - «Пара-па. Город Танцев».

омпании Snail Game и Astrum Online создали многопользовательскую социально-ориентированную онлайн-игру. «Пара-па. Город Танцев» – это бесконечная вечеринка, где игроки могут выбирать танцевальный стиль, музыкальные композиции, создавать образ уникального персонажа, подбирать гардероб из более одной тысячи костюмов, полутысячи пар разнообразной обуви и четырех сотен шляп и париков. Переходя с уровня на уровень, с локации на локацию, участникам предстоит овладевать техникой танца, обретать друзей, объединяться в танцевальные коллективы.

В игре используется только лицензионный контент, для чего привлечена рекорд-компания «Мегалайнер», владелец авторских прав. Медиатеку игры ежемесячно будут пополнять новые композиции, в том числе отечественные и зарубежные хиты. Администрация игры совместно с известными российскими рекорд-лейблами планирует регулярно проводить конкурсы молодых исполнителей. Произведения победителей войдут в фонотеку «Города Танцев».

Игра бесплатная для пользователя и распространяется на территории России, стран СНГ и Балтии.

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи