ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0317 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

20.02.2009

Sasha в составе live band

Sasha в составе live band

По глобальной сети гуляют слухи о том, что крестный отец progressive house объединяется со своими студийными партнерами - Charlie May и John’ом Graham’ом – для формирования живой группы.

Ч

ем Александр завоевал полное доверие публики, рассказывать не приходится, каждый из нас жадно или время от времени следит за творчеством великого продюсера и ди-джея. В отличие от большинства коллег, Саше так и не удалось в свое время покуражиться на сцене с гитарой в руках или хотя бы за фортепиано, уроки которого он брал в отрочестве. Его музыкальная сразу привела его за ди-джейские вертушки.

Красавчик Graham примерно в одно время с Сашей начал продюсировать музыку, но поля их деятельности были очень далеки друг от друга. Проект Tilt, огромное количество хитовых релизов и первый альбом в 2005 году, вышедший под псевдонимом Space Manoeuvres, а потом знакомство с великим артистом. Его работы уже давно входят в основной материал ди-джея Sasha, но последний сольный трек Джона музыкант особенно полюбил, то была работа «Chasin a feelin».

И наконец, Charlie May. Звуковик, работавший с Сашей на протяжении как минимум трех альбомов. Он ответственный продюсер, который может работать со всем материалом, поступающим в студию. Он сотрудничал и с Джоном Дигвидом и лейблом Global Underground на ряду с огромным количеством знакомых нам музыкантов.

В данный момент мы не обладаем никакой подробной информацией о будущих совместных планах трех кумиров, кроме нескольких волнительных постов от них. «Черт возьми, ты и Sasha, – пишет в блоге Quivver’а фанат. – Это будет похоже на Vangelis’а и Jarre, стоящих спиной к спине с Oldfield и Kraftwerk. Это стоит того, чтобы ждать!».

Beatportal также старается разгадать тайну будущего «живого» феномена: «Трио планирует записать несколько работ, а также совместно выступить живьем на мировых площадках».

Источник: www.dj.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи