ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0328 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

19.02.2009

Новый виток ремикшированной классики R&S

Новый виток ремикшированной классики R&S

После своего возвращения из небытия бельгийский лейбл R&S бьет каждым релизом в цель и в этот раз снарядом выступает новая, переработанная порция классических треков.

Пару лет до этого переиздавая свой блестящий бэк-каталог, легендарный R&S весь прошлый год радовал новыми, очень сильными релизами. Вначале был на все руки мастер Мэтт Эдвардс, который специально подготовил пару боевиков и изменил с ними своему собственному Rekids. Затем была компиляция самых хитовых композиций прошлых лет, на которой отметились иногда весьма удачными ремиксами современные музыканты, являя тем самым встречу поколений. В конце прошлого года, правда пока только в цифровом виде, вышел африканский хаус-релиз бывалого Стива Лоулера (Steve Lawler), который уже заигран многими знаменитыми диджеями. Теперь, видимо, настала очередь еще одной порции классики.

Сделать это взялся большой любитель олдскула JD Twitch (в миру Кейт Маклвор), участник проекта Optimo, отметившегося в прошлом году миксом на диске «Sub Club: 20 Years Underground». Выходящий в апреле диск будет называться «In Order To Edit» и в него войдут ремиксы и ре-эдиты от JD Twitch на различные старые релизы R&S. При этом лейбл полностью развязал руки музыканту, предоставив ему весь свой бэк-каталог. Пока треклист не опубликован, но как минимум известно, что на выходящем диске как минимум будет переработка классического трека Capricorn «20 Hz». Сам музыкант немного рассказал о том, почему он взялся за это: «Для кого-то религией был Motown или West End, или DJ International, а для меня за последние 20 лет, наверное, R&S. Был период, где-то с 89-го по 92 год, когда я вообще мог бы покупать их релизы не слушая. Те пластинки в буквальном смысле создавали язык техно и рейва.

«In Order To Edit» выйдет на R&S в апреле.

Автор: sub

Источник: www.mixmag.info

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи