ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0199 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

18.02.2009

Black Eyed Peas объявили дату выхода пятого альбома

Black Eyed Peas объявили дату выхода пятого альбома

Американская группа Black Eyed Peas объявила дату выхода нового альбома, сообщает Billboard. Релиз пластинки, получившей название "The E.N.D.", назначен на 9 июня 2009 года. Новый диск коллектива станет его первой полноценной студийной записью за последние четыре года. Напомним, что предыдущий альбом Black Eyed Peas "Monkey Business" вышел в мае 2005 года.

Как рассказал участник группы will.i.am. (настоящее имя Уильям Джеймс Адамс-младший), в трек-лист «The E.N.D.» были включены 12 композиций. Первый сингл с пластинки – «Boom Boom Pow» – в ближайшее время будет презентован в эфире радиостанций, а также прозвучит в некоторых ночных клубах.

Рассказывая о стилистических особенностях нового диска, will.i.am отметил, что в «The E.N.D.» вошли как танцевальные и энергичные композиции, так и проникновенные, мелодичные песни. Музыкант заявил, что участники группы определяют направление, в котором записана пластинка, как «электрик-статик-фанк».

Пока Black Eyed Peas не занимались совместной творческой деятельностью, некоторые из участников группы организовали самостоятельные проекты. Так, в 2006 году певица Ферджи выпустила сольную пластинку «The Dutchess», которая дебютировала в хит-параде Billboard 200 на третьей позиции.

Will.i.am записал свой третий альбом «Songs About Girls» в 2007 году. В начале 2008 года он выпустил две композиции в поддержку Барака Обамы. Одну из них, «Yes We Can», он исполнил на церемонии инаугурации 44-го президента США.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи