ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0213 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

22.05.2007

ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН

ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН

Кажется и у нас теперь есть возможность зажечь на пляжных вечеринках. В силу наших географических возможностей, конечно!

Уже не в первый раз ПЛЯЖ НОМЕР ОДИН собирает завсегдатаев московских клубов на beach-parties у Москвы-реки, в Серебряном Бору, на территории природного заповедника. Времяпрепровождение, как обещают организаторы, будет весьма насыщенным, поскольку вeach parties смешивают в себе элементы клубных программ с активным отдыхом.

Любопытная деталь – по площади территория клубно-развлекательной площадки занимает 1 гектар, а астрологическим аналогом числа 1, как известно, считается Солнце.

Ориентироваться организаторы планируют на клубную элиту Москвы, среди которых – представители деловых кругов, креативной богемы, «золотая молодежь», те, кого сейчас принято называть «beautiful people». Ведь именно эти люди – наиболее активные тусовщики.

Проект запускает команда профессионалов, имеющих опыт в организации крупных и увлекательных проектов, таких как – Prado Cafe, Ginza, Mon Cafe, Джельсомино, Sorry, Babushka, Япошка.

Официальное открытие намечано на 2 июня – так что все на ПЛЯЖ!

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи