ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0282 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

17.02.2009

Beltram и Zabiela в Positronic

Beltram и Zabiela в Positronic

Для кого-то – два-в-одном, а для кого-то - James Zabiela – один из самых технически одаренных ди-джеев вечера.

James Zabiela все больше подтверждает статус международного ди-джея высокого разряда. Он объявил место своей новой резиденции – Positronic. В субботу 7-го марта на главной сцене они выступят с самим Joey 'Energy Flash' Beltram. А в соседнем зале играть будут Christian Smith & John Selway, а также Spektre.

Поклонники не успевают бронировать билеты! Еще бы, Joey Beltram и James Zabiela на одной сцене. Для кого-то – два-в-одном, а для кого-то – James Zabiela – один из самых технически одаренных ди-джеев вечера. Кстати, он подготовил много нового, в том числе его недавний микс «Masters mix for Renaissance». Вы не забыли про его компиляцию, о которой мы рассказывали? Да-да, та, что включает в себя звуки, найденные в его поездках и отображенные в новой музыке! Все это будет 7 марта.

Но давайте кратко расскажем, что же будет происходить на второй сцене. Там же Spektre! Этот загадочный дуэт minimal-tech больше известен, как Paul Maddox и Filthy Rich по отдельности. Первый играет hard house, второй – electro house, но когда они вместе их музыка приобретает совершенно иную окраску. Цель второго зала Positronic – витрина новых идей и возможностей. Сет Spektre покажет, почему они выделяются из общей массы. Присоединятся к празднику и Dan Reid вместе с Gary Bennetton.

http://www.youtube.com/watch?v=rK_e0Oy6FQA&eurl=http://news.topdj.su/8666/&feature=player_embedded

Источник: www.topdj.su

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи