ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0194 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

21.05.2007

Британские турнтаблисты ожидают финала UK DMC

Британские турнтаблисты ожидают финала UK DMC

Так называется престижнейший на британских островах конкурс виртуозов скречинга. Сражения за право называться лучшим начались еще в прошлый четверг.

До финала, который состоится 29 июня в пятницу рукой подать и, кстати, уже известно, что в этом году жюри конкурса возглавят победитель DMC 06 DJ Netik, шумный MC Trip и тяжеловес скречинга DJ don Cutmaster Swift .

Как и всякое соревновательное действо, этот музыкальный чемпионат не обойдется без призов. Будут завидные железки от Technics, Ortofon и CK One для самого лучшего, а еще победитель получит шанс выиграть и денежный приз $10,000 от Ortofon. И конечно же, победитель UK DMC будет представлять Объединенное Королевство на мировом DMC Championship в сентябре.

А теперь по сути соревнований, в этом году конкурсанты снова рубятся по старым добры правилам: на каждого участника – вертушки Technics SL1210 MK2, один микшер без эффектов и модификаций и одна иголка Ortofon. Ожидается, что такие требования поставят всех участников в более или менее равное положение на фоне стремительного технологического прогресса.

Финалы DMC UK разделены на два этапа: первая «Битва за Власть над Миром» (Battle For World Supremacy) представляющая собой 90-секундный mixdown, вторая – «Индивидуальный Event», в котором каждый получает ровно 6 минут для демонстрации своих навыков.

Победитель отхватывает титул UK DMC Champion, и попадает прямиком на World DMC Championship.

Источник: www.topdj.ua

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи