ClubCity
  • 0261 Города
  • 0474 Клубы
  • 0827 Ди-джеи
  • 2981 Пользователи
  • 0304 Онлайн
Новости

Rambler's Top100

31.01.2009

Об участниках группы Run-DMC снимут фильм

Об участниках группы Run-DMC снимут фильм

Об участниках нью-йоркского хип-хоп коллектива Run-DMC снимут фильм, сообщается на сайте издания Rolling Stone. В основу сценария картины легла книга бывшего биографа группы Билла Адлера (Bill Adler) "Tougher Than Leather: The Rise of Run-DMC", рассказывающая историю американского трио. Работой над картиной будет заниматься компания DJ Classicz.

Как рассказал президент DJ Classicz Даллас Джексон (Dallas Jackson), история Run-DMC будет изложена на фоне событий, происходивших на хип-хоп сцене в 1980-х. Он также заявил, что не может дождаться момента, когда съемочная группа приступит к созданию фильма.

«История Run-DMC – это путь через тернии к звездам. Я очень надеюсь, что сами музыканты смогут принять участие в работе над проектом», – поделился с журналистами Джексон. Глава компании, занимающейся съемками, отметил, что создатели картины еще не определились с актерским составом: кто сыграет участников группы, пока неизвестно. О сроках выхода картины на экраны ничего не сообщается.

Напомним, что 15 января Run-DMC были включены в Зал славы рок-н-ролла. Торжественное мероприятие, приуроченное к этому событию, состоится 4 апреля в Кливленде, штат Огайо. Выступление на церемонии станет для группы первым с 2002 года концертом. Run-DMC не выступали с тех пор, как один из участников команды, Джем Мастер Джем, был застрелен в студии в Нью-Йорке.

Коллектив стал второй в истории хип-хоп группой, удостоившейся чести стать членами Зала славы рок-н-ролла. Предшественниками Run-DMC были Grandmaster Flash & The Furious Five, которых ввели в Зал в 2007 году.

Источник: www.lenta.ru

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи